Ferienhaus 3 Schlafzimmer 300 m² Assiros, Griechenland

Assiros, Griechenland, Municipality of Lagadas, Municipal Unit of Assiros
$295,177
$984/m²
;
In CRM: 47599
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 800 m²

Beschreibung

zum Verkauf 2-stöckiges Haus von 300 qm in den Vororten von Thessaloniki. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Ein herrlicher Blick auf den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.