Ferienhaus 4 Schlafzimmer 445 m² Koropi, Griechenland

Koropi, Griechenland, Municipality of Kropia
$1,18M
$2,653/m²
;
In CRM: 10777
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    445 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    445 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 150 m²

Beschreibung

zum Verkauf 2-stöckiges Haus von 445 qm in Attica. Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Badezimmer, eine Dusche WC, ein WC, 2 Abstellräume. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, eine Dusche WC, ein WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Klimaanlage, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Das freistehende Haus befindet sich in der Gegend von Agia Marina in Attica. Auf dem Gebiet der Anlage mit einem gepflegten Garten gibt es einen großen Pool mit einem Erholungsgebiet. Es besteht die Möglichkeit für eine Hubschrauberlande

Standort auf der Karte

Koropi, Griechenland, Municipality of Kropia