Ferienhaus 3 Schlafzimmer 105 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$377,827
$3,598/m²
;
In CRM: 31611
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    105 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 935 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 1-stöckiges Haus von 105 qm in Kassandra, Chalkidiki. Das Haus besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Dusch-WC und einem Abstellraum. Es gibt einen Kamin, eine Heizung und einen Grillplatz. Die Eigentümer verlassen die Möbel mit dem Verkauf. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten.