Ferienhaus 200 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$98,634
$493/m²
;
In CRM: 66158
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

Gesamt fläche
    200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    141 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 1-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 200 Quadratmetern in Chalkidiki. Das Ferienhaus besteht aus einem Schlafzimmer, einer Küche, einem Duschbad, einer Speisekammer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich eine Garage.