Haus 4 zimmer 168 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$444,202
MwSt.
$2,644/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    168 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 500 m²

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Elite Villa 168 m2 in Plagiari (Thessaloniki) - Blick auf Olympus und ein Grundstück von 1500 m2

Wir bieten Ihnen eine luxuriöse Privatresidenz in einem der renommiertesten Vororte von Thessaloniki – Plagiari. In einer ruhigen und grünen Gegend, umgeben von Luxusvillen, bietet dieses Haus 2009 die perfekte Kombination aus Privatsphäre, tadellose Architektur und atemberaubendem Panoramablick auf das Ägäische Meer und den Olymp.

Planung und Innenraum (2 Ebenen):

Das Haus wurde erst seit drei Jahren genutzt und ist in perfektem Zustand:

  • Ebene 0 (erste Etage): Riesiges Wohn-Esszimmer mit massivem Kamin, High-Tech STOSA Küche mit eingebauten Premium-Geräten (MIELE, NEFF), Bad und große Speisekammer.
  • Ebene 1 (zweite Etage): Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, 2 zusätzliche Wohnzimmer, eine Halle und ein gemeinsames geräumiges Badezimmer.
  • Materialien: In den Schlafzimmern und im Flur sind Eichenböden verlegt, eingebaute hochwertige TRIPANI-Schranke installiert. Böden in den öffentlichen Bereichen - Elite Fliesen und Marmor.