Villa mit 2 Schlafzimmern 83 m² Ofrynio, Griechenland

Ofrynio, Griechenland, Paggaio Municipality
$217,658
$2,622/m²
;
In CRM: 224714
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    230 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 83 Quadratmetern in den Vororten von Kavala im Bau. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad.
Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Duschbad.

Die Fenster bieten Meerblick. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Ein separates Haus mit einem privaten Garten auf einem Grundstück von 230 qm, mit einem kleinen Blick auf das Meer.

Das Haus ist im Bau und wird voraussichtlich im Januar 2027 abgeschlossen werden.

Standort auf der Karte

Ofrynio, Griechenland, Paggaio Municipality

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %