Stadthaus 3 Schlafzimmer 110 m² Afytos, Griechenland

Afytos, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$389,634
$3,542/m²
;
In CRM: 63641
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    110 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    150 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 110 qm in Kassandra, Chalkidiki. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Dusche WC, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC. Ein Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Die Unterkunft verfügt über einen gemeinsamen Pool.