Haus 3 Schlafzimmer 80 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$331,348
$4,142/m²
;
In CRM: 2161
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Die Maisonette befindet sich in der Anlage im Ortsrand von Siviri 350 Meter vom schönen Sandstrand entfernt. Die Maisonette befindet sich in einem Komplex mit einem Schwimmbad, Spielplatz und einem Basketballplatz für den Gemeinschaftsgebrauch. Es gibt einen Meerblick vom Komplex. Es gibt einen privaten Garten 135 qm mit Grill. Die Maisonette befindet sich auf dem Boden und den 1. Stock. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit Kamin und einer Küche, WC und einer Veranda. Die 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Balkon. Die Maisonette steht zum Verkauf mit Möbeln und Elektrogeräten. Sicherheitstür, Moskitnetze, Abstellraum, Parkplatz. Weitere Informationen zu Siviri>>