Wohnung 3 zimmer 96 m² Nea Peramos, Griechenland

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality
$252,367
$2,629/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

Preis pro m²
    $2,629/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Kostenlos, New Peramos: Verkauft unter Bau Maisonette 96qm Luxus, 2 Ebenen. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, 1 Wohnzimmer und 2 Bäder. Der Eingang befindet sich im 1. Stock, wo wir die Einzelzimmer-Küche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine große Veranda treffen. Mit der internen Treppe steigen wir auf die untere Ebene (Halbgeschoss), wo es 2 Schlafzimmer, Bad und Lagerung gibt. Es hat Meerblick, optimale Energieeffizienz, mit integrierter fortschrittlicher Isolation, Doppelverglasung und energiesparender Beleuchtung, wodurch die Kosten für den Einsatz und die Reduzierung der Umweltfußabdrücke gesenkt werden. Heizung und Kühlung durch fortschrittliche Luftpumpe & Solarenergieanlage zur Wasserheizung. Eingebauter Kühlschrank, Ofen mit mehreren Brennern & Absorber, Geschirrspüler & Waschmaschine. Boden aus Granitfliesen, versenkbare Beleuchtung, Sicherheitstür Glas. Es ist ideal für private und touristische Ausbeutung. Der Bau wird im Juni 2026 abgeschlossen sein. Preis 240.000€

Standort auf der Karte

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality