Ferienhaus 3 Schlafzimmer 115 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$314,649
$2,736/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Lagerraum

Location

  • Nähe zur U-Bahn

Beschreibung

Zum Verkauf -- Wohnhaus -- Athen Zentrum: Athen - Kypseli 115 qm, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Küche, Erdgeschoss, Baujahr: 1962 Lagerraum, U-Bahn, In der Nähe von: ΑΓΟΡΑ,Συγκοινίες, Preis: 220.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?