Wohnung 2 zimmer 59 m² Martinniemi, Finnland

Haukipudas, Martinniemi, Finnland, Oulu sub region, Oulu
$68,926
$1,168/m²
;
In CRM: 672255
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

• Adresse
    Veistamonkuja, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,168/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Zum Verkauf: eine renovierte und gemütliche Ein-Zimmer-Wohnung in der ruhigen Martinniemi Gegend von Haukipudas. Diese 59 m2 große Reihenhaus-Wohnung wurde 1991 fertiggestellt und bietet ein funktionales Layout und komfortables Ein-Leben. Das Apartment verfügt über eine private Sauna, einen geräumigen und hellen Wohnbereich und einen großzügigen Garten, der zusätzliche Privatsphäre und die Möglichkeit bietet, den Außenbereich zu genießen. Als Endeinheit bedeutet auch mehr Frieden und weniger Fußverkehr. Eine Luft-Quelle Wärmepumpe verbessert den ganzjährigen Komfort und trägt dazu bei, die Energiekosten unter Kontrolle zu halten. Jeden Tag wird Komfort durch einen Carport-Raum und faseroptisches Breitband, ideal für Remote-Arbeit und reibungslosen Internet-Nutzung erhöht. Die Wohnung wurde renoviert, so dass Sie ohne große Renovierungsbedenken einziehen können. Dieses Haus ist eine ausgezeichnete Wahl sowohl als erstes Zuhause als auch für Investoren. Die Wohnung wird mit einem Mieter verkauft. Monatliche Miete: €580 + Wasser €25.

Standort auf der Karte

Haukipudas, Martinniemi, Finnland, Oulu sub region, Oulu