Zimmer 4 zimmer 193 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$519,914
$2,694/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.09.22

Preis pro m²
    $2,694/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    193 m²

Beschreibung

Einfamilienhaus mit vier Schlafzimmern im Bau zum Verkauf in Germasogia - Provinz Limassol, mit 208 qm überdachte Fläche, wo 162 qm überdachte Innenräume, 31 qm überdachte Terrasse, 44 qm. Dachgarten und 15 qm überdachter Parkplatz, gebaut auf 253 qm. Grundstück. Es verfügt über 5 Badezimmer, en-suite in allen Schlafzimmern, Klimaanlage und großen Garten mit Garten. Das Haus verfügt über ein Energieeffizienzzertifikat A. Es befindet sich in einer sehr guten und privilegierten Gegend, in der Nähe von Grünflächen und vielen Dienstleistungen. Verkaufspreis 520.000 Euro plus V.A.T.