Haus 2 Schlafzimmer 92 m² Sotira, Zypern

Sotira, Zypern
$301,988
$3,282/m²
;
In CRM: 245177
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Brandneue Zwei-Zimmer- Bungalows in Sotira Dorf, Famagusta, bestehend aus 4 modernen Villen und 8 stilvollen Bungalows in einer ruhigen, gut verbundenen Umgebung. Interne überdachte Fläche 92 m2 auf einem privaten 228 m2 Grundstück mit Blick auf das Land. Zwei Schlafzimmer (master en-suite mit Dusche und Einbauschränke), zwei Badezimmer, ein Gäste-WC, und eine offene kombinierte Küche und Essbereich mit Granit-Arbeitsplatten und Luxus-Spezifikationen im gesamten. Moderner, energieeffizienter Bau mit Doppelverglasung, Schalldämmung, hohen Decken, Fliesenboden, Rohr-in-Rohr Sanitär, Innentreppe und Bereitstellung für ein Elektroauto Ladegerät, Klimaanlage und Solar-Photovoltaik-Panel. Solar-Wasser-Heizung inbegriffen. Optionaler privater Pool. Unbedeckte Parkplätze auf dem Grundstück. Energieklasse A+. Einfacher Zugang zur Autobahn, 300 m zu Annehmlichkeiten, 200 m zu öffentlichen Verkehrsmitteln, 2 km zum Meer und 35 km zum internationalen Flughafen Larnaca. Baujahr 2026 (off Plan).

Standort auf der Karte

Sotira, Zypern
Gesundheitspflege