Wohnung 2 zimmer 98 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$526,487
$5,375/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Standort

  • Grundstück
    Zypern
  • Nachbarschaft
    Bezirk Larnaka
  • Adresse
    Kithiron, 3 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,375/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Dieser moderne Wohnkomplex befindet sich in der renommierten und aktiv entwickelnden Gegend von Livadia, die den Komfort der städtischen Infrastruktur mit einer Atmosphäre der Ruhe und Gemütlichkeit kombiniert. Komfortabler Zugang zu Schulen, Geschäften und großen Autobahnen, sowie die Nähe zum Zentrum von Larnaca, Strände und dem internationalen Flughafen machen das Projekt zu einer idealen Wahl für Wohnen und Investitionen. Der umschlossene Bereich des Komplexes umfasst gepflegte Grünflächen, einen geräumigen Pool, einen Whirlpool, elegante Loungeräume und besonders ausgestattete Bereiche für Familien mit Kindern, darunter einen Spielplatz. Das Projekt bietet moderne Ein- und Zweizimmerwohnungen, die für einen komfortablen Alltag konzipiert sind. Helle Innenräume mit offenem Plan, geräumige überdachte Verandas und hochwertiges Finish bilden ein Gefühl von Weite und Harmonie. Die Penthouses werden durch private Dachterrassen ergänzt, ideal für die Erholung im Freien. Der Komplex wird mit modernen Technologien und umweltfreundlichen Lösungen gebaut: Hochleistungswärmedämmung, Energieeffizienzklasse A, Solarpaneele und Vorbereitung für den Einbau von Ladestationen für Elektrofahrzeuge. Dieses Projekt wird für diejenigen geschaffen, die den modernen Rhythmus des Lebens schätzen und die Ästhetik des Designs, die Funktionalität der Layouts und die einwandfreie Qualität kombinieren.