Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Konia, Zypern

$553,115
$6,729/m²
;
In CRM: 29617
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,729/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Exterior details

Blick:

  • Bergblick
  • Meerblick
  • Panoramablick
  • Stadtblick

Beschreibung

Verkauf: Diese moderne Penthouse-Wohnung in Konia ist bereit für Sie zu bewegen. Das Haus verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer und 2 stilvolle Badezimmer. Diese im Jahr 2025 erbaute Immobilie erreicht die höchste Energieeffizienz (Kategorie A), wodurch Komfort und geringe laufende Kosten gewährleistet werden. Die hellen, südöstlichen Wohnräume sind mit natürlichem Licht gefüllt, und große Fenster bieten Ihnen einen Panoramablick auf die Stadt, die Berge und das Meer. Das Anwesen wird unmöbliert angeboten und bietet Ihnen die Freiheit, Ihr eigenes perfektes Zuhause zu schaffen. Konia ist eine begehrte Gegend bekannt für seine friedliche Atmosphäre und bequeme Lage. Es bietet einfachen Zugang zur Autobahn, die Kommutierung einfach, und ist in der Nähe von Geschäften, Restaurants und wichtigen Annehmlichkeiten. Genießen Sie den entspannenden Lebensstil mit schöner Umgebung und atemberaubender Aussicht.