3-Schlafzimmer-Villa 182 m² Kiti, Zypern

Kiti, Zypern
$413,614
$2,273/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    182 m²

Beschreibung

Diese exquisiten Häuser befinden sich am Eingang von Kiti in Larnaca, einer erstklassigen Lage nur drei Kilometer vom Flughafen und der Hauptstraße und nur 3,5 Kilometer vom Strand entfernt. Jede Villa befindet sich in einer ruhigen Gegend, umgeben von risikoarmen Häusern und liegt auf einer breiten Straße, bietet ein Gefühl von Offenheit und Privatsphäre. Das durchdachte Layout umfasst eine offene Küche und einen Wohnbereich, perfekt für das tägliche Leben und unterhaltsam, zusammen mit einem Gäste-WC im Erdgeschoss. Die drei gut proportionierten Schlafzimmer auf der oberen Ebene umfassen eine en-suite Dusche im Hauptschlafzimmer und ein geräumiges Familienbad. Diese Villen bieten mit einem halb eingerichteten Interieur, zwei Parkplätzen und einem optionalen Pool einen idealen Rückzugsort, der modernen Komfort mit einer strategischen, komfortablen Lage in der Nähe aller wichtigen Annehmlichkeiten verbindet.