Wohnung 3 zimmer 240 m² Tsada, Zypern

Tsada, Zypern, Tsada
$1,85M
$7,707/m²
;
In CRM: 15400
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $7,707/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²

Beschreibung

Diese Boutique-Komplex mit nur 3 luxuriösen Villen mit drei Schlafzimmern verfügt über eine außergewöhnlich beeindruckende Lage auf den schönen Hügeln des Dorfes Tsada. Dieses Dorf gilt als einer der prestigeträchtigsten Vororte von Paphos, vor allem aufgrund der atemberaubenden Aussicht und der Nähe zum exklusiven Golf Resort von Mintis, Heimat von wohlhabenden und Status-Investoren. Das Dorf selbst verfügt über viele Infrastruktureinrichtungen, darunter lokale Tavernen, Cafés, Minimärkte, etc., und Paphos ist nur 10 Minuten entfernt. Externe und innere Räume verschmelzen durch die harmonische Interaktion von Architektur und Landschaft, Licht und Raum zusammen. Die traditionellen Unterschiede zwischen Innen- und Außenbereich lösen sich auf und reflektieren die natürliche mediterrane Lebensweise. Hier ist es besonders angenehm, das Leben in der frischen Luft zu genießen, denn in diesem Bereich von Paphos niedrige Luftfeuchtigkeit, kühlere Temperaturen und eine schöne frische Brise. Moderne Villen auf mehreren Ebenen wurden entworfen, um die herrliche Aussicht um sie herum zu nutzen. Die Villen wurden makellos mit größter Aufmerksamkeit auf die kleinsten Details geschaffen, darunter atemberaubende Oberflächen, ein intelligentes Heimsystem und helle geräumige Innenräume. Private Panorama-Pools, schöne Gärten mit Landschaftsgestaltung, sonnige Terrassen und Grillplätze betonen den individuellen Charakter jeder Villa. Energieeffizienz A