Wohnung 1 zimmer 54 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$179,326
$3,303/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $3,303/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Beschreibung

In der sich aktiv entwickelnden Gegend von Livadia, Larnaca, gibt es einen modernen Wohnkomplex, der stilvolle Architektur, durchdachte Layouts und hochwertige Leistung erfolgreich kombiniert. Das zweistöckige Projekt bietet stilvolle Ein- und Zweizimmerwohnungen sowie geräumige Zwei-Zimmer-Penthouses und eine private Dachterrasse - ein idealer Ort für entspannende und einladende Gäste im Freien. Jede Wohnung ist mit einem Schwerpunkt auf Komfort und Funktionalität gestaltet: helle offene Räume, überdachte Verandas und Panoramafenster mit Doppelverglasung füllen das Interieur mit natürlichem Licht und Gemütlichkeit. Die Dekoration verwendet hochwertige Materialien, die einen modernen Umgang mit Design und Liebe zum Detail reflektieren. Das Gebäude entspricht den Energieeffizienzstandards der Klasse A und bietet ein komfortables Mikroklima zu jeder Jahreszeit und reduziert die Betriebskosten. Für die Bequemlichkeit der Bewohner sind auch überdachte Parkplätze und einzelne Abstellräume vorgesehen. Die notwendige Infrastruktur - Schulen, Geschäfte, Cafés und Bäckereien - ist zu Fuß erreichbar. Dieses Projekt wird eine ausgezeichnete Wahl für ein komfortables Leben in einem der vielversprechendsten Bereiche von Larnaca sein – die Verbindung von Privatsphäre, modernem Stil und einer vorteilhaften Lage.

Standort auf der Karte