Haus 5 Schlafzimmer 265 m² Episkopi, Zypern

Episkopi, Zypern, Episkopi Pafou
$1,42M
$5,346/m²
;
In CRM: 37672
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    265 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 014 m²

Beschreibung

Schöne Bungalow in Episkopi nur 15 Minuten von Paphos. In ruhiger, ruhiger Lage, umgeben von Natur und herrlicher Aussicht. Mit 4 Schlafzimmern im Haupthaus, 3 davon sind en suite und eine zusätzliche independant granny flat/ maids quaters. Das Haupthaus verfügt über Fußbodenheizung, einen Kamin und einen geräumigen offenen Wohnbereich und Küche.