Haus 5 zimmer 138 m² Kubadin, Bulgarien

Kubadin, Bulgarien
$25,960
$188/m²
;
In CRM: 28926290
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    138 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    102 700 m²

Beschreibung

#28926290 Ein zweistöckiges Haus massiver Bau wird im Zentrum des Dorfes Kubadin angeboten, insgesamt. Sredets, Bulgarien.
Kosten: 22.500 Euro
Lokalität: S. Kubadin
Zimmer: 6
Gesamtfläche: 138 m2.
Terrasse: 0
Anzahl der Stockwerke: 2.
Fläche: 1.027 m2.
Ohne Wartungsgebühr
Das Gebäude wurde in Betrieb genommen-Act 16
Zahlungssystem:
2000 Euro-Deposit
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.
Im Zentrum des Dorfes Kubadin, 23 km von der Stadt Sredets und 53 km von der Stadt Burgas, am Fuße des Strandzha-Gebirges, wird ein massives zweistöckiges Ziegelhaus angeboten. Ein ruhiger und friedlicher Ort mit einer malerischen Natur. Das Dorf Kubadin befindet sich in einer ökologisch sauberen Gegend. Ein idealer Ort für Wohn-, Land- und Jagdtourismus. Das Haus befindet sich auf der Hauptstraße im Dorf. Auf jeder Etage gibt es drei Zimmer mit einem Korridor. Wohn-RZP 138 qm; Land-1027 qm. m. 10 Meter vom Haus befindet sich ein Chishma mit Quellwasser. Asphaltstraße, Strom und Wasser. Mehrere ausländische Familien besitzen Immobilien und leben das ganze Jahr über im Dorf. Eine tolle Investition!