Wohnung 4 zimmer 137 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$398,960
$2,914/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Carviakova, 55

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,914/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    137 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2013
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Alle hansgrohe Sanitär, Badezimmer und Badezimmer sind mit Villeroy & Boch ausgestattet. teure Haushaltsgeräte, Möbel europäischer Hersteller.

Wohnung 150m2, Geschäftsbereich oder Premium-Klasse. Geräumige helle Wohnung mit ausgezeichnetem Layout. 2 Badezimmer Knoten. Kabinett und 2 Schlafzimmer, ein separates Erholungsgebiet. Wohnzimmer kombiniert mit Küche und Essbereich. mehrere Ankleideräume. Glazed Loggia und Veranda.

Das Haus befindet sich im Zentrum von Minsk. Entwickelte Infrastruktur, die am nötigsten in Gehdistanz.

Infrastruktur:

Nächster Kindergarten

~ 150 m Kinderspielzimmer Tante Moth

~ 250 m Yasli Garten Nr. 256

~ 450 m Yasli Garten Nr. 55

~ 500 m Manger Garden No. 218

~ 500 m Sanatorium Kindergarten Nr. 118

Nächster Ort der Studie

250 m Sekundarschule Nr. 37

~250m ~ Baby Club

~ 400 m Gymnasium Nr. 34

~ 600 m High School No. 104

~ 600 m Gymnasium Nr. 3

Die nächste Apotheke / Klinik

350 m Kinderstadt Polyklinic Nr. 2

~ 400 m Minsk CRB, polyklinic No. 1

~ 400 m Polyclinic No. 1 der Minsk CRB

~ 450 m Polyclinic No. 1 CRB, zusätzliches Gebäude