Günstige Wohnimmobilien in Bashkia Vlore, Albanien Seite 3

;
362 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
1+1-APARTMENTS IN DER WOHNANLAGE „MODERN LIFE“ MIT BLICK AUF DAS IONISCHE MEER Entdecken …
$131,678
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 58 m²
✅ Preis: 81.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 57,8 m2Die Gegend, in der sich die Wo…
$97,474
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 5
🆕🏡 2+1 WOHNUNG FÜR VERKAUFEN IN DER AUSFÜHRUNG, VLORA.🏷 PREIS: 80.000 EURO/TOTAL📐 Fläche: 75…
$94,132
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
✅ Preis: 90.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Nettofläche: 60m2✅ Bruttofläche: 55.46m2Die G…
$104,628
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 82 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 - 123,300 Euro✅ Lage: "Pelivan Leskaj" Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlo…
$148,153
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Stockwerk 2
🔑🏡 1+1 ARTIKEL FÜR SALE IN LUNGOMARE HILL, VLORA📐 TECHNISCHE INFORMATIONEN💶 Preis: €1350/m2📏…
$126,836
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Penthouse 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Penthouse 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 45 m²
Stockwerk 12
✅ Preis: 2500 Euro/m2 Wohnungsfläche, 1⁄2 der Preis der Veranda✅ Standort: Lungomare, Vlore✅…
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 - 94.800 Euro✅ Lage: "Pelivan Leskaj" Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlor…
$113,908
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 87 m²
Stockwerk 5
✅ Preis: 95,150 Euro✅ Lage: In der Nähe der Kirche, Vlore✅ Fläche: 86,5 m2Die Gegend, in der…
$111,747
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
✅ Preis: 105.000 Euro✅ Lage: "Dhimiter Konomi" Straße, Kaltes Wasser, Vlore✅ Fläche: 70m2Die…
$123,602
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
✅ Preis: 98.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 83.20m2✅ Garage: 31m2Die Gegend…
$113,744
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 (94.800 Euro)✅ Lage: Orthodoxe Kirche, Vlore✅ Gesamtfläche: 63.2m2✅ Wo…
$111,595
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
"The Leaves" ist ein modernes architektonisches Projekt an der albanischen Riviera, wo der B…
$145,492
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
✅ Preis: 1250 Euro/m2 (90,625 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 72.5m2✅ Ferienwo…
$106,186
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 44 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 105.000 Euro✅ Lage: Hinter Hotel Chic, Lungomare, Vlore✅ Gesamtfläche: 48m2✅ Ferien…
$121,150
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 85.000 Euro✅ Standort: Marines School, Vlor✅ Gesamtfläche: 42.5m2Diese schöne und m…
$100,958
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
✅ Preis: 1090 Euro/m2 (87,200 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 80m2✅ Nettofläch…
$102,411
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Radhime, Albanien
Studio 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 41 m²
Stockwerk 2
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$143,318
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 2/11
Neues Studio-Apartment im Stadtzentrum von Vlora, Albanien, direkt am Strand zu verkaufen. S…
$147,796
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 64 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 72m2✅ Ferienwohnung: 61.1m2✅ G…
$113,031