Günstige Wohnimmobilien in Bashkia Vlore, Albanien Seite 2

;
362 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 40 m²
Stockwerk 5
✅ Preis: 2500 Euro/M2 (113,750 Euro)✅ Standort: Radhimë, Vlorë✅ Gesamtfläche: 45.5m2✅ Nettof…
$136,678
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
✅ Preis: 1050 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 74.4m2✅ Ferienwohnung: 63.1m2✅…
$91,960
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 105.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 74.4m2✅ Ferienwohnung: 63.1m2✅…
$123,030
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 1+1 VERKAUFENNEAR HOTEL SALVADORE, VLORA.💶 Preis: 117.000 EURO/TOTAL📐 Gesamtfläche: 65.3 …
$137,364
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
✅ Preis: 78.000 Euro✅ Lage: In der Nähe Cimi Supermarkt, Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 50m2✅ …
$90,704
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 3
🌊🏡 1+1 WOHNUNG FÜR SALE IN UJE I FTOHTE, VLORA – FANTASTISCHE SEA VIEW🏷 PREIS: 2700 EURO/m2📐…
$3,177
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 1/4
BETRIEB FÜR 950 Euro/m2!!!✅ Preis: 1000 Euro/m2✅ Standort: Uje i Ftohte, Vlore✅ Gesamtfläche…
$64,987
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Die Wohnung befindet sich in der Nähe des Boulevard, in einem entwickelten Bereich, der alle…
$141,810
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
✅ Preis: 95.000 Euro✅ Lage: Zweite Reihe, auf meinem Markt, Vlore✅ Fläche: 50m2Die Gegend, i…
$114,149
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 54 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 – 93,450 Euro✅ Lage: “Pelivan Leskaj” Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlor…
$112,286
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 2
🌊🏡 1+1 WOHNUNG FÜR DEN VERKAUF DER „TIKU & MATO“ RESTAURANT IN KOLD WASSER, VLORA📍 Standort:…
$144
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 1
✅ Preis: 54.000 Euro✅ Standort: Lagja 24 Maj - In der Nähe des Bahnhofs, Vlore✅ Gesamtfläche…
$63,204
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
✅ Preis: 1400 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 74.4m2✅ Ferienwohnung: 63.1m2✅ Gemeinsame Fläche: 11.3m…
$121,125
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2 (128,250 Euro)✅ Lage: Orthodoxe Kirche, Vlore✅ Gesamtfläche: 95m2✅ Fer…
$149,940
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 128 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 WOHNUNG FÜR SALE 2+1+2 NEAR “AULONA LUNA PARK”, VLORA.💶 Verkaufspreis: 1300 Euro/m2📐 Ober…
$1,500
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Stockwerk 1
🆕🏡 1+1 WOHNUNG FÜR SALE NEAR THE "ALI DEMI" HIGH SCHOOL, VLORA.💸 Preis: €102,000 / Insgesamt…
$119,792
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Die "Radima Fortres" ist ein zeitgenössischer Wohnbaukomplex in der Küstenregion Griechenlan…
$141,732
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Tragjas, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tragjas, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 1650 Euro/m2 - 125,400 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 76m2Die Gegend, in de…
$149,975
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Haus 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Haus 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
🆕🏘 VERKAUF ODER RENT PRIVATE HAUS IN ÇOLE, VLORA.💸 Verkaufspreis: 100.000 Euro/Gesamt💸 Mietp…
$116,748
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
✅ Preis: 75.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 70m2✅ 6. Stock✅ Hat Immobilienzertifi…
$90,117
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 3
Eine 1+1 Wohnung mit einer Terrasse steht zum Verkauf in Vlora. Die Gesamtfläche der Wohnung…
$138,857
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Haus 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Haus 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 110 m²
✅ Preis: 42.000 Euro✅ Lage: “4 Heronjte” Street, Vlore✅ Fläche: 110m2✅ Baufläche: 59.4m2Die …
$48,493
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 48 m²
Stockwerk 4/8
Neues Studio-Apartment in Vlora, Albanien, zu verkaufen. Nutzen Sie diese seltene Gelegenhei…
$126,013
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Stockwerk 2/14
Luxusapartment in Vlora Marina zu verkaufen – Die beste Investition in Albanien. Vlora Marin…
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 68.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 55m2Die Gegend, in der sich die Wohnu…
$81,706
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 79.1m2✅ Ferienwohnung: 67m2✅ Gemeinsame Fläche: 12.1m2✅…
$125,121
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 88.1m2✅ Wohnungsfläche: 74.7m2✅ Geteilte Fläche: 13.4m2…
$138,306
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
Stockwerk 2
"Radhima Fortress" ist ein zeitgenössischer Wohnkomplex im Bau, befindet sich im Küstengebie…
$147,798
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
✅ Preis: 1400 Euro/M2 (98.000 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Bruttofläche: 70m2✅ Nettofläch…
$113,366
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano