Wohnungen in Bashkia Vlore, Albanien Seite 8

;
1 206 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 2
Luxus und Stille zwischen Meer und Natur..🌅Willkommen in der neuesten, modernen und elegante…
$201,122
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Penthouse 3 zimmer in Orikum, Albanien
Penthouse 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 270 m²
Stockwerk 7/7
Penthouse mit Meerblick in Vlora, Albanien, zu verkaufen. Suchen Sie Ihr perfektes Traumhaus…
$692,288
Bashkia Vlore, Albanien
Fläche 400 m²
Stockwerk 12
🏡🔑 FOR SALE PAPAFINGO AT FLAMURTARI STADIUM, VLORE 💰 Price: €250,000 🏗 400 m² constructi…
$291,393
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Die "Radima Fortres" ist ein zeitgenössischer Wohnbaukomplex in der Küstenregion Griechenlan…
$155,928
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 1/4
Luxury residence in Radhimë, first line of construction, with panoramic views of the Gulf of…
$404,156
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
GrekodomGrekodom
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Stockwerk 2/4
Wohnung 1+1 zum Verkauf in Cold Water, Vlora to Blue RevolutionEs wird zum Verkauf in eine 1…
$194,746
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 220 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 3+1 APARTMENT FÜR SALE NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA.✅ Fläche: 220 m2/Gross: 204 m2/Net✅…
$204,640
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1
🔑🏡 2 1+1 APARTMENTS FOR SALE IN ORIKUM, VLORA 📍 Location: Orikum 🏢 Floor: 1 residential …
$103,310
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 204 m²
Stockwerk 3/3
🔑🏡 APARTMENT FOR SALE 3+1+2 NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA. 📍 The apartment is located in…
$231,777
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 126 m²
Stockwerk 3/8
Apartment 2+1+2 on the first line at Vlora Marina for sale! An urban mixed development wher…
$698,825
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 152 m²
Wir präsentieren die neueste Residenz in der Stadt Vlora, “Altera Residence”, ein modernes u…
$322,072
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
Stockwerk 2
🔑🏡 APARTMENT FOR SALE 2+1 – NEAR THE GYM, VLORA. 📍 Very good location, in an urban and de…
$127,962
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 100 m²
Stockwerk 2/5
ARTIKEL 2+1+ GARAGE FÜR SALE, AT DHIMITER KONOMI STREET,VLORA,ALBANIA!Die Wohnung befindet s…
$323,218
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Marina
Sprachen
English, Deutsch, Polski, Français
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 66 m²
✅ Preis: 1250 Euro/m2 (97,625 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 78.1m2✅ Ferienwo…
$114,388
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 2/2
Erleben Sie das Beste von Vlora in dieser atemberaubenden 1+1 Wohnung in Lungomare, Vlora. D…
$187,969
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
Wohnungen auf mehreren Ebenen 3 Schlafzimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnungen auf mehreren Ebenen 3 Schlafzimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 185 m²
Stockwerk 1
🏡🏖️ 3 1+1 APARTMENTS FOR SALE IN LUNGOMARE, NEAR HANNOVER, VLORA. 📍 AREA AND LOCATION Th…
$496,408
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 58 m²
"Radhima Fortress" ist ein zeitgenössischer Wohnkomplex im Bau, befindet sich im Küstengebie…
$187,517
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 1600 Euro/m2 (124,960 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 78.1m2✅ Ferienw…
$146,417
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 110 m²
Stockwerk 10
🔑🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN TRANSBALKA, VLORA. 📍 Near the Former Vola Fuel 🏷 Price: 115…
$132,878
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
✅ Preis: 1250 Euro/m2 (92,750 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 74,2m2✅ Ferienwo…
$108,676
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
🌇🏡 STUDIO FÜR SALE IN LUNGOMARE, VLORA📍 In der Nähe von Bar Taushani🏷 Preis: 85.000 Euro/ In…
$100,823
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
✅ Preis: 2700 Euro/m2 (135.000 Euro)✅ Standort: Uje i Ctohte, Vlore✅ Fläche: 50m2✅ 4. StockE…
$156,763
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Condo 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Condo 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 122 m²
Stockwerk 6/10
LUXURY SUPER APARTMENT FOR SALE 2+2+2,IN VLORA ALBANIA! This stunning apartment, recently…
$321,685
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Marina
Sprachen
English, Deutsch, Polski, Français
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
Stockwerk 6/9
WOHNUNG MIT SEA VIEW FÜR SALE.📍 Lungomare - Vlorë, Albanien.🏢 6. Stock ( Fahrstuhl erreichba…
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 111 m²
Stockwerk 9/12
Apartment 2+1 for sale in Vlora, Transbalkan Street. The apartment is located on the 9th fl…
$203,824