Grundstücke in Süd-Albanien, Albanien Seite 2

;
56 immobilienobjekte total found
Grundstück in Radhime, Albanien
Grundstück
Radhime, Albanien
Fläche 3 300 m²
"Dieses unentwickelte Land heute... ist das Resort von morgen!"Eine einzigartige Möglichkeit…
$403,835
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Grundstück in Palase, Albanien
Grundstück
Palase, Albanien
Fläche 66 000 m²
Es wird ein einzigartiges Land in einer der beliebtesten Gegenden der albanischen Küste von …
$5,39M
Udenisht, Albanien
Fläche 400 m²
Das Land befindet sich in der Nähe der Eingangsstraße nach Pogradec in der Nähe des Sees. Es…
$50,802
Orikum, Albanien
Ein seltenes Strandhaus zum Verkauf angeboten, auf der ersten Linie in einem der begehrteste…
$3,73M
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Grundstück in Himare, Albanien
Grundstück
Himare, Albanien
Fläche 1 000 m²
7000m2 Grundstück zum Verkauf in Porto Palermo mit regelmäßigen Hypothekendokumentation. In …
$192,450
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Grundstück in Bashkia Vlore, Albanien
Grundstück
Bashkia Vlore, Albanien
Fläche 50 000 m²
Industrieland zum Verkauf mit einer Fläche von 50.000 m2, befindet sich am Eingang der Stadt…
$8,07M
Panaje, Albanien
🆕🫒 LAND FÜR SALE – OLIVE REDEN IN PANAJA, VLORA📍 Lage: Hinter Li-Ro Tavern• Gesamtfläche: 2,…
$85,754
Radhime, Albanien
Fläche 104 m²
Das Land befindet sich in Rradhime, mit Meerblick, ist es auch an der Straße, nur 10 km vom …
$140,977
Himare, Albanien
Fläche 2 500 m²
✅ Fläche: 2500 m2✅ Preis: 250.000 Euro✅ AMTPEin Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2.500m…
$293,867
Himare, Albanien
Grundstück zum Verkauf in Porto Palermo (Himare), Region Vlora, Albanische Riviera – 3.500 m…
$1,24M
Babice e Madhe, Albanien
Fläche 8 000 m²
Auf der Suche nach einer Immobilie mit viel Platz und Entwicklungspotenzial? Dieses 8.000 m2…
$325,444
Kanine, Albanien
Fläche 3 000 m²
✅ Standort: Kanine, Vlore✅ Fläche: 3000m2✅ Preis: 150 Euro/m2 (450.000 Euro)✅ Inhaberzertifi…
$540,704
Orikum, Albanien
Fläche 4 500 m²
Im Herzen eines der malerischsten Gegenden in Südalbanien wird im historischen Dorf Tragjas,…
$315,605
Novosele, Albanien
Fläche 24 000 m²
✈🌄 ARABLE LAND FOR SALE IN AKRENI NEAR THE NEW VLORA AIRPORT.💰 PREIS: 20 Euro / m2📐 SURFACE …
$23
Radhime, Albanien
Fläche 3 000 m²
Land zum Verkauf in Rradhimë, in einer der schönsten und touristischen Gegenden der Vlora Kü…
$230,763
Babice e Madhe, Albanien
Fläche 11 700 m²
Suchen Sie eine sichere Investitionsmöglichkeit? Dieses 11.700 m2 große Grundstück ist die i…
$475,962
Eine Anfrage stellen
Schließen