Grundstück 66 000 m² Palase, Albanien

Himare, Palase, Albanien, Bashkia Himare
$5,39M
$82/m²
;
In CRM: 3446
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.07.25

Beschreibung

Es wird ein einzigartiges Land in einer der beliebtesten Gegenden der albanischen Küste von Palaa verkauft, auf dem Panorama-Hügel in Palas, direkt oberhalb der luxuriösen Grünen Küste 1 & 2., bietet dieses Anwesen einen spektakulären Panoramablick vom Ionischen Meer, einschließlich der spektakulären Sonnenuntergänge und absolute Ruhe der Natur.

Lage: Schloss
Schnittstelle: 66.000m2
Preis: 70 $/m2 (4,62.000 Euro)
Eigentumsurkunde

- Trennmöglichkeiten in kleineren Paketen und 80m/2
- Einfache Zugangs- und Entwicklungsinfrastruktur.
- Ideale Orientierung für natürliche Beleuchtung und beeindruckende Sonnenuntergänge.
- Ja. Unfassbarer Blick vom Jon Meer und der Kristallküste von Palasa
- Blick vom Meer, über die Grüne Küste und Blick auf die umliegenden Berge
- Private und ruhige, aber auch sehr nah an Green Coast Elite Leben.

Dieses Land ist ideal für den Bau von privaten Villen, touristischen Komplexen oder langfristigen Investitionen, sehr nah an Elite-Bereichen, und südliche Gräueltaten wie The Drermi, Yala und Llogara, eine perfekte Kombination aus unberührter Natur, die erstaunliche Aussicht und Exklusivität der Gegend.

Seltene Investitionsmöglichkeiten in einem der am schnellsten wachsenden Marktwertgebiete Albaniens!