Haus 3 zimmer 75 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$161,301
$2,151/m²
;
In CRM: 804
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

• Adresse
    Neki Libohova, 4 Pro Event Studio

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Das Gebäude befindet sich am Rand der Hauptstraße in der Nähe des ehemaligen Klosters in Durres. Es ist als 2+1 Wohnung organisiert und hat eine Fläche von 92 m2 und eine Baufläche von 1 Etage von 75 m2. Das Gebäude kann auch als Gelegenheit zur Rückkehr in die Geschäftsumgebung angesehen werden, da es direkten Zugang zur Hauptstraße hat und auch als Arbeitsumgebung genutzt werden kann. Es besteht auch die Möglichkeit, dass in Zukunft eine Genehmigung für eine zusätzliche Etage erhalten werden kann, abhängig von der Anfrage jedes Kunden. Das Anwesen verfügt über regelmäßige Hypothekendokumentation und ist zum Verkauf bereit. Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns!