Penthouse 3 zimmer 255 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$267,850
$1,050/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.08.25

Preis pro m²
    $1,050/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    255 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    75 m²

Location

  • Am Strand
  • Am Meer

Zusätzlich

  • Online-Tour
  • Erteilung einer Aufenthaltserlaubnis

Beschreibung

Eine moderne Dachgeschosswohnung zum Verkauf, Typologie 2+1, mit einer Netto-Wohnfläche von 75 m2 und einer privaten Veranda von 180 m2, befindet sich im 5. Stock eines gut gepflegten Gebäudes, nur 100 Meter von der Küste entfernt.

Die Eigenschaft besteht aus:
• Geräumiges Wohnzimmer mit offener Küche
• 2 Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• Große Veranda mit Platz für Entspannung, Grill oder Einrichtung nach Wunsch

Weitere Merkmale:
• Natürliche Beleuchtung tagsüber
• Das Hotel liegt in einer ruhigen und begehrten Gegend von Mali i Robit
• Ideal für Wohnen oder Investitionen in der touristischen Jahreszeit
• Regelmäßige Dokumentation

Für weitere Informationen und Immobilienbesuche kontaktieren Sie mich!