Wohnimmobilien in Orikum, Albanien Seite 15

;
444 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$160,548
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Villa in Orikum, Albanien
Villa
Orikum, Albanien
Fläche 235 m²
🏘 2-STOREY BUILD FÜR SALE IN ORIKUM, VLORA 🌊💰 Preis: 235.000 Euro / insgesamt📐 Details zum O…
$273,123
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 2 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
✅ Preis: 1050 Euro/M2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 43.07m2✅ Ferienwohnung: 36.5m2…
$55,806
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Wohnung 4 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 106 m²
Stockwerk 5
"Radhima Fortress" ist ein zeitgenössischer Wohnkomplex im Bau, befindet sich im Küstengebie…
$502,111
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
✅ Preis: 2800 Euro/m2 (256,760 EURO)✅ Standort: Radhimë, Vlorë✅ Gesamtfläche: 91.7m2✅ Nettof…
$296,253
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 58 m²
✅ Preis: 81.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 57,8 m2Die Gegend, in der sich die Wo…
$97,474
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 1600 Euro/m2 (117,760 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 73.6m2✅ Ferienw…
$137,981
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 116 m²
Kamare Residence ist das Projekt, das den küstennahen Lebensstandard in Radhimë umgestaltet …
$478,996
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 91 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 107,5m2✅ Ferienwohnung: 91.1m2✅ Gemeinsame Fläche: 16.4…
$170,045
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 1 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 46 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 STUDIO FÜR SALE IN KOLD WASSER, VLORA📍 nahe Marina Bucht🏷 Preis: 2.200 Euro/m2📍 Lage: Ale…
$114,380
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Stockwerk 3
🌊🏡 1+1 ARTIKEL ZU VERKAUFEN IN KOLD WASSER, VLORA📍 Bar Restaurant “Kalaja”🌅 Blick auf das Me…
$252,860
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 2
2+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN ORIKUM, VLORA ✅ Preis: 1300 Euro/m2 (110.500 Euro) ✅ Standort…
$115,025
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 118 m²
Stockwerk 2
2+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN ORIKUM, VLORA ✅ Preis: 1300 Euro/m2 (152.750 Euro) ✅ Standort…
$159,005
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Radhime, Albanien
Studio 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
Die Gegend, in der sich die Wohnung befindet, ist entlang der Küste von Radhima. Das Resort …
$143,726
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 42 m²
✅ Preis: 50.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 42.4m2Der neu gebaute Komplex i…
$56,705
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
✅ Preis: 160.000 Euro✅ Standort: Rradhime, Vlore✅ Gesamtfläche: 68.52m2✅ Eigentumsurkunde✅ W…
$166,158
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1
$134,986
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 62 m²
✅ Preis: 1300 Euro/m2 (90,090 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 69,3m2Der neu ge…
$103,302
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 6
2+1 Wohnung zum Verkauf in Orikum, Vlora.🏷 Preis: 115.900 Euro/Gesamt📐 Oberfläche: 85 m2/Nut…
$129,778
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
$150,779
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 2
1+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN ORIKUM, VLORA ✅ Preis: 1300 Euro/m2 (93.600 Euro) ✅ Standort:…
$97,433
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 81 m²
✅ Preis: 3000 Euro/m2 (287,940 Euro)✅ Standort: Rradhime, Vlore✅ Gesamtfläche: 95.98m2✅ Feri…
$327,153
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
$155,123
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Doppelhaus 3 zimmer in Radhime, Albanien
Doppelhaus 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 54 m²
✅ Grundpreis: 3500 Euro/m2✅ Standort: Radhimë, Vlorë✅ Gesamtfläche: 60m2✅ Nettofläche: 53.6m…
$1
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano