Villa 235 m² Orikum, Albanien

Orikum, Albanien, Bashkia Vlore
$273,123
$1,162/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Gesamt fläche
    235 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    335 m²

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Beschreibung

🏘 2-STOREY BUILD FÜR SALE IN ORIKUM, VLORA 🌊

💰 Preis: 235.000 Euro / insgesamt

📐 Details zum Objekt:
• Fläche: 500 m2 (davon 335 m2 mit Zertifikat)
• Baufläche: 235 m2
• Angebote schöne Meerblick 🌅
• Das Land bietet reichlich Platz für Grünflächen 🌳, Parkplatz 🚗 oder andere Entwicklungen nach den Wünschen des Eigentümers

📍 Ort:
Der Bereich, in dem sich das Gebäude befindet, ist einer seiner Hauptvorteile. Es bietet maximale Ruhe und Privatsphäre, ideal zum Leben oder Urlaub weg vom Lärm der Stadt. Gleichzeitig ist Orikumi ein sehr beliebtes Gebiet für den Tourismus, so dass diese Immobilie eine ausgezeichnete langfristige Investitionsmöglichkeit.

🏗️ Investitionsmöglichkeiten:
• Diese Eigenschaft stellt eine sehr gute Gelegenheit für die Entwicklung im Bereich der Gastfreundschaft dar.
• Dank seiner viel Platz, kann es leicht in etwa 8 Studios organisiert werden, so dass es ideal für Unterkünfte Strukturen wie Mietwohnungen oder Gästehäuser.
• Die Struktur des Gebäudes ermöglicht es jeder Einheit einen Balkon zu haben, bietet Platz im Freien und einen offenen Blick.

🔧 Gebäudezustand: