Дом 5 комнат 248 м² Муратпаша, Турция

Муратпаша, Турция, Анталья
$576,558
$2,325/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    248 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    209 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 м²

Описание

Стильные виллы с бассейном и садом в тихом месте в Аланье, Кестель

Кестель — один из самых популярных и быстро развивающихся районов Аланьи. Этот уютный район привлекает своим спокойствием, ухоженными улицами, пляжами и набережными с пешеходными дорожками. Здесь сочетаются комфорт городской жизни и тишина курортной атмосферы. Инфраструктура Кестеля активно развивается: открываются новые кафе, рестораны и магазины, работают образовательные учреждения и социальные объекты. Благодаря удобному расположению, вы легко доберётесь отсюда до центра Аланьи и всех ключевых точек города всего за несколько минут. Кестель подойдёт тем, кто ищет комфортную и размеренную жизнь рядом с морем, не отказываясь от всех городских удобств.

Виллы на продажу в Аланье расположены в 2,5 км от пляжа, в 4,8 км от больницы, в 9 км от центра Аланьт и в 31 км от аэропорта Газипаша.