Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$139,366
$4,223/м²
;
In CRM: 1022200
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Kasetsin 11

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,223/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    33 м²

Описание

Эта кондоминиум с 1 спальней и 1 ванной комнатой в Андромеде Кондо, Пратумнак, предлагает 33 кв.м стильного жилого пространства на 7-м этаже с захватывающим видом на море с частного балкона. Доступно под Владение тайским именем, устройство полностью оснащено современным декором, со встроенной европейской кухней, оснащенной электрическим шкафом, идеально подходит для приготовления пищи и развлечений. Просторная жилая зона включает в себя удобный диван, телевизор и обеденное пространство, а встроенный гардероб обеспечивает достаточное хранение. Ванная комната оснащена высококачественными светильниками, что повышает комфорт и функциональность устройства. Расположенный в Пратумнаке, отличном месте, известном своей мирной атмосферой, этот кондоминиум предлагает легкий доступ как к Паттайе, так и к пляжу Джомтьен, что делает его идеальным выбором для спокойного, но удобного образа жизни. Помещения:
  • Парковка
  • гимн
  • джакузи
  • Sky Lounge
  • Сауна
  • Бассейн для купания

Андромеда Кондо, расположенная в Пратумнаке, находится в одном из самых желанных районов Паттайи, известном своей непринужденной атмосферой, прекрасными пляжами и непосредственной близостью к центру города. Он предлагает идеальное сочетание местной культуры и современных удобств. Пратумнак идеально расположен между Южной Паттайей и пляжем Джомтьен, обеспечивая легкий доступ к оживленной ночной жизни Паттайи, находясь рядом с более мирным окружением Джомтьена. Район также находится рядом с популярными достопримечательностями, такими как точка зрения Паттайи и культовый храм Большого Будды. Как высококлассный и более тихий район, Пратумнак предлагает спокойную и расслабленную атмосферу, что делает его отличным отступлением от более оживленных туристических мест. Несмотря на мирную обстановку, кондоминиум удобно расположен рядом с ресторанами, магазинами и развлечениями, что позволяет жителям наслаждаться лучшим из обоих миров.