Пентхаус 2 комнаты 230 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$734,000
$3,191/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Цена за м²
    $3,191/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Превосходные панорамные виды на бескрайнее море в преcтижном районе Лайан.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты