Вилла 3 спальни 372 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$464,731
$1,249/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    372 м²

Описание

Откройте для себя очарование современной тропической жизни в Manisa Villas - Фаза II, бутик-разработка стильных частных вилл с бассейном, расположенных в тихом жилом анклаве Банджо, Таланг. Эти современные дома, продуманно разработанные для комфорта, конфиденциальности и элегантности, идеально подходят для тех, кто ищет спокойное убежище с легким доступом к главным достопримечательностям Пхукета, международным школам и пляжам. Расположенная в безопасном закрытом сообществе, каждая вилла сочетает в себе современную архитектуру с пышным тропическим ландшафтом, чтобы создать безмятежное убежище образа жизни. Независимо от того, ищете ли вы постоянное место жительства, дом для отдыха или умную инвестиционную возможность, Manisa Villas предлагает идеальный баланс роскоши и практичности. Собственность Обзор: Вилла Тип: 3-комнатные частные бассейновые виллы (полуотдельные) Застроенная площадь: 372 - 380 кв.м. Земельные участки: 255,25 - 270,21 кв.м. Цена: Начало 14 900 000 МБ Завершение: Q3 2025 (оценка) Ключевые особенности: Просторные жилые и обеденные зоны открытого плана Современные кухни с премиальными приборами Частный бассейн с соленой водой с садами и открытыми зонами BBQ Крытая парковка для двух автомобилей CCTV и 24-часовая охрана Местоположение Основные моменты: Расположенный всего в нескольких минутах от оживленных центров образа жизни Чернгталая, Manisa Villas предлагает непревзойденное удобство: 18,5 км до международного аэропорта Пхукета (~25 минут) 4,1 км до больницы Таланг (~7 минут) Рядом с Пхукетом Синего дерева, Порто-де-Пхукет и Боут-авеню Легкий доступ к пляжу Банг Тао, ночным рынкам и природным достопримечательностям Инвестиции и собственность: Варианты собственности: Freehold для тайских граждан или через тайскую компанию, Leasehold для иностранцев (30 + 30 + 30 лет) Условия оплаты: Бронирование: 100 000 THB Установки, связанные с ходом строительства Окончательная оплата при передаче права собственности Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше или запланировать частный тур.