Квартира 1 спальня 127 м² Klet Kaeo, Таиланд

Таиланд
$304,128
$2,395/м²
;
Дата обновления: 15.12.2025

Цена за м²
    $2,395/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    127 м²

Описание

Bangsaray Heights Condominium - Прибрежная роскошь с панорамными видами
Опыт проживания в этой 1-спальной, 1-спальной резиденции на Bangsaray Heights, расположенной в спокойном анклаве Южный Джомтьен. Эта полностью меблированная кондоминиум площадью 127,6 кв.м. предлагает бесшовное сочетание пространства, комфорта и изысканности - идеально подходит для семей, пенсионеров или взыскательных инвесторов.
Ключевые особенности:
Расширенная открытая планировка с обильным естественным освещением
Кухня в европейском стиле с премиальной техникой
Несколько балконов с видом на море и горы
Домашний питомец - идеально подходит для любителей животных
Расположен на 2-м этаже с уединением и бризом
Расположение Prime:
Всего в нескольких минутах от пляжа Bang Saray
Рядом с местными ресторанами морепродуктов, кафе и рынками
Легкий доступ в Паттайю и аэропорт U-Tapao
Помещения:
Коммунальный бассейн и фитнес-центр
24-часовая охрана с CCTV
Ресторан, клуб и детский клуб
Теннисный корт, терраса на крыше и ландшафтные сады
Продажа: СЕЙЧАС ПРОДАН! 9 900 000