Квартира 4 спальни 380 м² Равай, Таиланд

Таиланд, Равай
$1,04 млн
$2,748/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $2,748/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW6524

Комплекс частных вилл на продажу, по доступной цене, расположен в районе Равай. Это новый проект известного разработчика, реализовавшего множество проектов на Пхукете.

Это всего три виллы, каждая из которых выполнена в современном дизайне, построенном по стандартам Фэн-Шуй. Каждая вилла имеет частный бассейн с зоной отдыха и сад с террасой. Это большое преимущество вилл, здесь всегда можно отдохнуть в жаркий день.

  • 4 спальни
  • Гостевая комната /maid room
  • 4 ванные комнаты
  • гостиная
  • обеденная зона
  • кухня
  • терраса
  • стоянка
  • бассейн

Местонахождение:

Это район с хорошо развитой инфраструктурой, в нем есть все необходимое от ресторанов и кафе до банков, массажных салонов и клиник. Равай славится своей набережной для прогулок и крупнейшим рынком морепродуктов на Пхукете. Рядом находятся такие пляжи, как Най Харн, Ката и Карон.

Срок строительства составляет 1 год.

Предлагаются три типа домов:

  1. Классический стиль Бали
  2. Тропический современный 4 спальня 1 этаж
  3. Современные 4 спальни 2 этажа