Квартира 1 спальня 47 м² Na Kluea, Таиланд

Na Kluea, Таиланд, Паттайя
$585,158
$12,450/м²
;
In CRM: 180004
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $12,450/м²
  • Этаж
    Этаж
    26
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    55

Описание

квартира с 1 спальней, Arom Wongamat

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку