Вилла 3 комнаты 329 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$772,985
$2,349/м²
;
In CRM: 10017202416
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    329 м²

Кому подходит:
Идеален для тех, кто ищет наивысший уровень роскоши и комфорта в одном из самых престижных районов Пхукета. Прекрасный выбор для семей и долгосрочных проживания, благодаря запрету на краткосрочную аренду.

О локации:
QAV Residence находится на склоне холма с потрясающим видом на Андаманское море, недалеко от популярных достопримечательностей Пхукета, таких как пляж Патонг, Старый город Пхукета и знаменитые острова Пхи-Пхи. В соседстве с пляжем Бангтао создается идеальная атмосфера для спокойного и приватного проживания.

О проекте:
QAV Residence — это воплощение роскоши и утонченного вкуса. Комплекс состоит из 35 современных тропических вилл, оборудованных по последнему слову техники. Высококачественные материалы, мраморные и экзотические деревянные отделки создают атмосферу элегантности. Каждая вилла оснащена приватным бесконечным бассейном, пышными садами и панорамными террасами.