Вилла 5 комнат 199 м² Nong Pla Lai, Таиланд

Таиланд
$192,935
$970/м²
;
In CRM: 1714733
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    199 м²

Элементы интерьера

Бытовая техника:

  • Телевизор

Описание

Отличный вариант для инвестирования! Стильные виллы в Паттайе от застройщика FED PROPERTY! Рассрочка!

VILLA ASIATIC PATTAYA - это совершенно новый поселок, предлагающий европейский образ жизни с азиатским оттенком в идеальном месте. Тайский образ жизни — жизнерадостный, сельская местность в Европе — размеренная. Поэтому те, кто ценит и то, и другое и хочет жить в тихом местечке рядом со всеми развлечениями, найдут большую выгоду в покупке своего дома в Villa Asiatic.

Удобства: множество зеленых насаждений, где Вы можете посидеть и насладиться тишиной. Главный парк, где Вы найдете полностью оборудованный тренажерный зал, красивый бассейн, детскую игровую площадку и солнечную террасу, где можно отдохнуть. Кроме того, деревня прекрасно защищена круглосуточной охраной, доступом по ключ-карте, видеонаблюдением и электрическим забором по всему периметру.

Срок сдачи: 6-8 месяцев после подписания контракта.

Расположение:

- 1,1 км до пляжа Krathing Lai Beach;