Квартира 2 комнаты 85 м² Вильяхойоса, Испания

Вильяхойоса, Испания
$388,291
$4,568/м²
;
In CRM: 469581
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $4,568/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

В Аликанте, в живописном городке Ла-Вильяхойоса / Вила-Йойоса, предлагается эксклюзивный жилой комплекс, который воплощает мечту о жизни у Средиземного моря. В продаже — квартиры с 2–3 спальнями по цене от 351 000 € до 687 400 €. Площади апартаментов составляют от 87 м² до 125 м². Планировки продуманы до мелочей, а просторные террасы позволяют в полной мере наслаждаться мягким средиземноморским климатом. Закрытая урбанизация спроектирована так, чтобы обеспечить не только комфорт, но и высокий уровень жизни и отдыха. К услугам жителей: современный оборудованный тренажёрный зал; бассейн; клубная зона / социальный клуб. Привилегированное расположение обеспечивает быстрый доступ к торговым центрам, больницам и широкому спектру сервисов и инфраструктуры, так что всё необходимое всегда рядом. Ваш новый дом находится всего в 2 км от очаровательного центра Ла-Вильяхойоса / Вила-Йойоса и в 10 км от динамичного Бенидорма. Район окружён уникальной природой, особенно выделяется пляж Плайя-де-Эль-Торрес — идиллическое место с укромными бухточками, кристально чистой водой и потрясающим бирюзовым морем. Это локация, где гармонично сочетаются спокойствие и природная красота с преимуществами близости ко всем городским удобствам.