Квартира 2 комнаты 86 м² Санта-Пола, Испания

Санта-Пола, Испания
$347,108
$4,036/м²
;
In CRM: 468805
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,036/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Описание

Откройте для себя современный закрытый жилой комплекс с просторными квартирами на 3 спальни, 2 полноценными ванными комнатами и площадями от 72 м² до 127 m². Этот эксклюзивный проект включает несколько корпусов, окружённых обширными озеленёнными общими зонами с бассейном, зонами отдыха и тренажёрным залом. Квартиры тщательно спроектированы, чтобы обеспечить вам по-настоящему комфортный уровень жизни. Высококачественная отделка и современный дизайн гармонично сочетаются с большими террасами, где можно расслабиться, поужинать на свежем воздухе и любоваться впечатляющими закатами. Комплекс расположен в привилегированном месте, недалеко от центра Санта-Пола. Отсюда всего несколько минут до набережной, поблизости находятся разнообразные рестораны, бары и супермаркеты. Отличный выезд на национальную трассу и близость аэропорта (всего 15 минут езды) делают расположение ещё более удобным и привлекательным. 3 спальни и 2 ванные комнаты Площади от 72 м² до 127 m² Закрытая территория с бассейном и зелёными зонами Тренажёрный зал и зоны отдыха Цены от 240 000 € до 328 000 € Идеально как для постоянного проживания, так и как дом для отдыха или инвестиция Жизнь в Санта-Пола — это возможность наслаждаться динамичной атмосферой прибрежного города, который сочетает современный образ жизни с морскими традициями. Прекрасные пляжи и близость к разнообразным достопримечательностям делают этот район идеальным выбором для тех, кто ценит высокий уровень качества жизни.