Вилла 4 спальни 252 м² Португалия, Португалия

Португалия
$836,576
$3,320/м²
;
In CRM: 177891
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Португалия

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    252 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    332 м²

Описание

Эта вилла способствует контакту с внешним миром, тишиной и природой. Этот дом, полный естественного света и расположенный посреди общественных и частных садов, снаружи отделан натуральными материалами, не требующими практически никакого ухода. В интерьере использованы камень, дерево и пастельные тона.Благодаря патио, выходящему на запад, в доме поддерживается связь между большими помещениями общего пользования и внешним миром. На более уютном верхнем этаже спальни имеют зимнюю комнату, выходящую на большую террасу. В главной спальне площадью 28,50 м2 есть ванная комната с душевой кабиной и ванной.Расположена по адресу:- Университет Авейру - 4,7 км;- Автобусная станция - 2,6 м;- Больница - 3,8 км;- Городской парк - 3,1 км- Сад Россио - 2,3 км;- Железнодорожный вокзал - 950 мл;- Ближайший супермаркет: 1 км- Опорто: 75 кмПоблизости находятся детские сады, начальные и средние школы. Вилла оснащена следующим оборудованием: :- Кухня с техникой Siemens/Bosch (духовка, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, холодильник, морозильник и посудомоечная машина);- Термические и акустические стеклянные рамы;- Подвесная сантехника;- Смесители Hansgrohe;- Косвенное светодиодное освещение; - Двери, покрытые белым лаком;- Плавающий виниловый пол;- Шторы с затемнением в спальнях;- Кондиционирование воздуха;- ГВС с помощью теплового насоса;- Предварительная установка фотоэлектрических панелей и станции зарядки электромобилей.