Квартира 3 комнаты 75 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$137,733
НДС
$1,836/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $1,836/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

2+1 в Sea Life Residence — в минуте от Long Beach 🌊🏖

Предлагается к продаже квартира в готовом жилом комплексе Sea Life Residence, расположенном в самом центре района Long Beach, Искеле — всего в минуте пешком от одного из лучших песчаных пляжей Северного Кипра.