Квартира 1 комната 49 м² Подгорица, Черногория

Черногория, Подгорица
$202,781
НДС
$4,138/м²
;
In CRM: 73615
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $4,138/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Описание

Продается качественная однокомнатная квартира площадью 49 м2, расположенная на пятом этаже престижного жилого комплекса Ljubović Hill Homes в Подгорице. Квартира имеет тихое и уединенное положение в комплексе, предлагая уединенный и беспрепятственный вид на холм Любович, редкое преимущество в этом месте. Квартира полностью обставлена новой, тщательно подобранной мебелью, включая специально построенную кухню и встроенные шкафы, обеспечивающие как функциональность, так и современный дизайн. Климат-контроль обеспечивается с помощью многослойной системы отопления и охлаждения, в то время как ванная комната оснащена подогревом пола, добавляя дополнительный уровень комфорта. Дома на холме Любовича признаны одним из элитных жилых комплексов Подгорицы, известным своим мирным окружением, качественным строительством и близостью к природе, оставаясь при этом хорошо связанным с центром города. Эта квартира является отличным выбором для комфортной городской жизни, а также надежной долгосрочной инвестиции с высоким спросом на аренду. Ключевые особенности Однокомнатная квартира Общая площадь: 49 м2 5-й этаж Элитный жилой комплекс: Тихая и частная позиция Вид на холм Любович Полностью меблированный новой мебелью Встроенная кухня и шкафы Многораздельная система отопления и охлаждения Подпольное отопление в ванной комнате Высококачественное строительство Цена € 175 000