Квартира 1 спальня 41 м² Donji Orahovac, Черногория

Donji Orahovac, Черногория
$353,205
$8,615/м²
;
In CRM: 200087208
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.12.2025

Цена за м²
    $8,615/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Описание

Студия, апартаменты с одной и двумя спальнями в новом здании в Ораховаце, Котор.

Мы предлагаем однокомнатные квартиры площадью 33 м2, однокомнатные квартиры площадью от 41 до 51 м2, а также двухкомнатные квартиры площадью от 55 до 113 м2, распределенные в двух зданиях в тихом месте.

Будущие владельцы смогут насладиться частным бассейном в окружении зелени, а также профессиональным обслуживанием недвижимости. Помимо бассейна есть детская игровая площадка и зеленые зоны.

Наша рекомендация - однокомнатная квартира площадью 41 м2, состоящая из гостиной, столовой, спальни, ванной комнаты и террасы с видом на море по цене 300 000 евро.

В стоимость входит одно парковочное место в гараже.

Планируемое завершение строительства - июль 2026 года.

Апартаменты расположены в 8 км от Старого города Котора и в 17 км от аэропорта Тиват.