Студия 29 м² Сутоморе, Черногория

Сутоморе, Черногория
$67,381
$2,288/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

Цена за м²
    $2,288/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Описание

Сутоморе Бар. 
Квартира студия 29.45 м2. Находится на 2 этаже. 
Это современное и роскошное здание, расположенное в Сутоморе, муниципалитет Бар. Объект расположен на участке площадью 1170 м2. Он состоит из гаража в подвале, цокольного этажа и трех этажей. Количество квартир – 12. При входе в здание расположена общая рецепция современного дизайна с ресепшн-холлом и круглосуточным обслуживанием. На первом этаже здания находится SPA&Wellness центр. 
Во всех квартирах установлена система «умный дом».
Готовность март 2025 года
Рассрочка платежа.

Id - pr57

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?