Дом 125 м² Skaljari, Черногория

Skaljari, Черногория
$467,994
$3,744/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

• Адрес
    Njegoseva, 171

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    715 м²

Котор, Шкаляри

Двухэтажный современный дом. Из каждого окна открывается потрясающий вид на Которский залив.

Удивительно тихое и аутентичное место с прекрасным видом. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: кафе, рестораны, несколько супермаркетов, больница, крупный спортивный центр, автовокзал и здание муниципалитета. Расстояние до моря и старого города всего 1200 метров.

Площадь дома 125м² + терраса 35м², площадь участка 715м².

Гараж 15м² + кладовая 8м².

Id - es450