Квартира 3 комнаты 64 м² Пржно, Черногория

Пржно, Черногория
$170,295
$2,661/м²
;
Дата обновления: 07.02.2025

Цена за м²
    $2,661/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Описание

Продается уютная квартира с двумя спальнями в прекрасном курортном городе Пржно, Будванская Ривьера. Квартира находится на территории жилого комплекса с бассейном, окруженного зелеными деревьями, что создает приятную атмосферу для проживания и отдыха. Расстояние до моря 700 м.
Основные характеристики:
 • Этаж: 2-й
 • Площадь: 64 м²
 • Спальни: 2 просторные спальни
 • Санузлы: 2
 • Балкон: Просторный балкон с частичным видом на море
 • Парковка: Возможность аренды парковочного места в закрытом гараже за дополнительную плату
 • Управляющая компания: Есть, поддерживает облагороженную территорию

Id - md164