Вилла 12 спален 400 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$832,194
$2,080/м²
;
In CRM: 62286
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    12
  • Количество ванных
    Количество ванных
    12
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    340 м²

Описание

Трехэтажный дом с апартаментами в развитом районе Будвы - отличная инвестиция. Дом расположен недалеко от автовокзала в 10-13 минутах ходьбы до пляжа. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Планировка дома 1 этаж: отдельный апартамент, 3 номера с ванными комнатами, 2 этаж: 5 номеров с ванными комнатами, 3 этаж: отдельный апартамент, 2 номера с ванными комнатами. У дома также множество террас с видом на зелень и город. Площадь участка - 340м2, а сам дом - 400м2. На участке растут разные фруктовые деревья и цветы. На территория дома также имеется доп. строение с кладовой и летней кухней. У дома имеется 2 парковочных места. Расположение: Будва Площадь дома: 400 м2 Площадь участка: 340 м2 Кол-во спален: 12 Кол-во ванных комнат: 12