Квартира 1 спальня 50 м² Южная Кута, Индонезия

Индонезия, Южная Кута
$99,000
$1,980/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $1,980/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Однокомнатная квартира в плотном 10-квартирном средиземноморском комплексе, завершенная в декабре 2024 года и меблированная с первого дня. Садится в нескольких шагах от пляжа Баланган с беспрепятственным видом на закат через скалы. Полузамкнутая жизнь течет в закрытую кухню, оснащенную предметами первой необходимости; центральный кондиционер сохраняет 50-кв.м. прохладным круглый год. Общий бассейн площадью 30 кв.м и выделенная парковка означают нулевые головные боли в обслуживании. При стоимости менее 100 000 долларов США с 20-летним сроком аренды плюс 17-летнее продление, это реальная стоимость прибрежного Букита, где сопоставимые запасы редко появляются в этой ценовой точке. Сильный спрос на аренду со стороны серферов, цифровых кочевников и краткосрочных гостей делает его готовым к аренде сразу.